люди

Лучший в мире “сувенир”: семья привезла из отпуска бездомного щенка с огромными глазами

Сейчас читают: 536
mur.tv

Когда собираешься в отпуск, обычно не ждёшь никаких сюрпризов. Хочется просто отдохнуть от суеты и работы, ни о чём не думать и наслаждаться солнечными лучами и морем.

Никому и в голову не придёт, что можно вернуться из поездки с пополнением в семье. Тем не менее, такое случается!Когда Наталья Терновых ехала с семьёй на юг, она тоже не думала о том, что домой они будут возвращаться уже в компании маленького щенка.

Тем более, что на тот момент у девушки уже была питомица, собачка по кличке Злата, которой полтора годика. Перед отъездом люди оставили малышку на попечение бабушки, а сами отправились в отпуск.И надо же было такому случиться, что именно рядом с жильём, где поселилась Наташа с близкими, бездомная собака привела щенят.

Хвостики обитали в гаражах, и девушка имела возможность познакомиться с питомцами поближе. Поскольку вся семья очень любит собак, люди не смогли устоять перед очарованием одного из щенков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA