Карьера

“Лучший способ предвидеть будущее — создать его”, — директор по цифровой трансформации продаж AB InBev Efes

Сейчас читают: 264
womo.ua

Пандемия COVID-19 разрушала рынки труда во всем мире в течение всего прошлого года. Краткосрочные последствия стали внезапными и часто серьезными: миллионы людей были уволены или потеряли работы, а другие приспособились к работе из дома по мере закрытия офисов.

Пандемия подтолкнула компании и потребителей оперативно принять новое поведение, и создать новые должности. Им пришлось выстраивать заново процессы, стратегию и прокачивать скилы управленцев. Инга Панич, директор по цифровой трансформации продаж AB InBev Efes, рассказала WoMo о том, как организовывать работу команды, реализовать свои навыки в новой реальности, какими качествами управленца нужно обладать, чтобы работа каждого была эффективной и о роли инноваций.   Как пандемия повлияла на обязанности 2020 год принес изменения не только в бизнес-процессы, но и в должностные обязанности сотрудников.

Это также коснулось и меня: моя позиция трансформировалась с тех пор как началось внедрение диджитал продаж. До этого я занималась

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA