Карли Клосс Джошуа Кушнер Estee Lauder Карля Клосс Джозеф Леви Сша жизнь знаменитости Карли Клосс Джошуа Кушнер Estee Lauder Карля Клосс Джозеф Леви Сша

Лучшие выходы Карли Клосс на красных дорожках

Сейчас читают: 555
vogue.ua

Американская супермодель Карли Клосс 3 августа отмечает свой день рождения - ей исполняется 29 лет. За свою модельную карьеру Карли принимала участие в шоу многих модных Домов, среди которых Gucci, Chanel, Givenchy, Valentino, Versace, снималась для обложек мировых глянцевых изданий и становилась амбассадором многих марок в сфере моды и бьюти.

Сейчас жизнь Клосс приобрела новые краски: в октябре 2018 года она вышла замуж за венчурного инвестора Джошуа Кушнера, с которым встречалась на протяжении 6 лет, а в марте 2021 года она родила своего первенца, мальчика по имени Леви Джозеф.

Несмотря на отсутствие модели на подиумах, Карли продолжает сотрудничать с брендами - сейчас она является лицом косметического бренда Estee Lauder, а также выпускает линию спортивной одежды в коллаборации с adidas.

На светских мероприятиях Карли всегда выглядит безупречно. Супермодель хорошо знакома со всеми своими плюсами, которые она умеет красиво подчеркнуть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA