Стивен Кинг Кейт Уинслет Фрэнсис Макдорманд Сша жизнь кризис Сериалы Стивен Кинг Кейт Уинслет Фрэнсис Макдорманд Сша

Лучшие мини-сериалы для дождливых выходных

Сейчас читают: 696
vogue.ua

Если пересмотреть все десять сезонов "Друзей" вы пока не готовы, но выходные выдались дождливыми, то этот список лучших мини-сериалов для вас.

Все сериалы в этом списке объединяет один факт: в них играют действительно большие актеры. Четырёхсерийный мини-сериал HBO "Что знает Оливия" стоит посмотреть только потому, что главную роль там играет блестящая Фрэнсис Макдорманд, обладательница "Оскара", "Золотого глобуса", "Эмми" и звезда многих фильмов братьев Коэн. "Что знает Оливия" сняла американский режиссер украинского происхождения Лиза Холоденко: это увлекательная и трогательная история о 25 годах из жизни простой школьной учительницы Оливии Киттеридж.

Еще один мини-сериал HBO – драма "Милред Пирс", которую снял Тодд Хейнс, режиссер нашумевшего фильма "Кэрол". Это история домохозяйки средних лет Милдред Пирс, от которой ушёл муж.

Домохозяйку в кризисе сыграла Кейт Уинслет, а среди поклонников сериала – сам Стивен Кинг. "Милдред Пирс" в свое время получил семь номинаций на "Эмми".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA