красота уход за лицом уход за кожей

Лучшие кремы для кожи вокруг глаз

Сейчас читают: 449
elle.ru

Современные женщины все чаще жалуются на темные круги и отеки под глазами из-за бешеного ритма жизни, стресса, переутомления и плохой экологии.

Устранить все негативные факторы, влияющие на наше здоровье, кажется, практически невозможно, но минимизировать риски появления следов усталости на лице — можно.Важно знать, как, а главное, чем пользоваться в уходе за кожей, чтобы отражение в зеркале радовало и заряжало только позитивными эмоциями.

Мы сделали не просто подборку лучших кремов для области вокруг глаз, а еще подробно рассказали о том, как правильно ухаживать за этой деликатной зоной.

В качестве эксперта мы пригласили врача-косметолога клиники эстетической медицины Европейского Медицинского Центра (ЕМС) Оксану Татарскую.«За кожей вокруг глаз девушкам можно и даже нужно ухаживать уже с юного возраста — 18-20 лет, а не только в зрелом, как ошибочно думают многие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA