радость

​Прогуживание Ви-Во от морщин вокруг глаз

Сейчас читают: 640
polsov.com

Необычайно редкий, даже для Интернета, приём.Вибрационно-звуковой массаж Ви-Во от морщин вокруг глаз.От головной боли перенапряжения тоже помогает и вообще веселит и бодрит, мозги прочищает и окружающим несколько истеричную радость доставляет.В прогуживании используются вибрации, которые мы создаем, произнося те или иные звуки.

Так как гудеть можно целенаправленно, в том числе и в область висков, откуда и берут начало наши морщины, то расслабление наступает быстро и оно очень приятное.

Даже зрение улучшается и настроение поднимается. Сидим при этом прямо, с прямым, без прогибов, позвоночником. Шея расслаблена, плечи чуть отведены назад, опущены и тоже расслаблены.Можно упражнение делать и лежа, чтобы с расслаблением не было проблем.И, что самое интересное, руки держим на височных костях, фиксируя мышцы так, чтобы при улыбке до ушей на звук Ви морщины вокруг глаз не появлялись.Как вам проще фиксировать здесь мышцы — выбирайте сами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA