Рианна бьюти-новинки Fenty Рианна

Крем для глаз от Рианны, который скроет следы бессонной ночи

Сейчас читают: 469
elle.ru

Спать положенные восемь часов и все успевать могут только суперорганизованные люди, и даже у них не всегда получается. Всем остальным приходится учиться маскировать следы усталости на лице с помощью кубиков льда, столовых ложек и консилеров.

Королева хип-хопа, известная певица Рианна как никто другой знает, насколько сложно привести себя в порядок после вечеринки, выступления, гастролей.Поэтому она и ее команда экспертов Fenty Skin представили новинку — успокаивающий крем-гель для глаз Flash Nap, который круто осветляет темные круги, убирает отечность и мелкие морщинки.«Я хотела создать идеальный крем для глаз в удобном формате, который бы убирал отечность и отлично сочетался с макияжем, чтобы вы могли выглядеть свежо весь день.

Flash Nap отлично увлажняет и восстанавливает — должна сказать вам, это и правда так», — Рианна.За счет легкой текстуры увлажняющий бьюти-гибрид быстро впитывается и подготавливает кожу к дальнейшему нанесению макияжа.В составе сплошь польза:экстракт каштана —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA