Джоан Роулинг материнство цитаты Джоан Роулинг

Лучшие цитаты звезд о мамах, детях и материнстве

Сейчас читают: 605
liza.ua

Подборка вдохновляющих цитат о мамах и материнстве от звезд, знаменитостей и известных личностей. Сохрани себе и поделись с друзьями в социальных сетях!Помню, ещё во время выхода первых книг, журналистка сказала мне, что миссис Уизли «ну, знаете, просто мама».

Я была в абсолютной ярости от этого замечания. Я считаю себя феминисткой, и мне всегда хотелось показать, что если женщина просто сделала выбор, свободный говорить: «Я создам семью, и это будет мой выбор.

Я могу вернуться к карьере, могу работать неполный рабочий день, но это мой выбор», это не значит, что это всё, на что она способна.

И как подтвердилось в том небольшом сражении, Молли Уизли выходит вперёд и доказывает, что она такой же воин, как и все на этом поле битвы.— Джоан Роулинг, писательницаКогда у тебя рождается ребенок, ты должна привыкнуть к тому, что с этого дня твое сердце бьется в другой груди.— Анне Геддес, детская фотохудожницаЛюбовность и материнство почти исключают друг друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA