жизнь стиль звезд наряды звезд

Как одеваются звезды с некрасивой грудью: 20 фото

Сейчас читают: 813
wday.ru

Звездные красавицы в реальной жизни вовсе не так совершенны, как на страницах глянцевых журналов. У каждой из них есть свои недостатки — у кого-то целлюлит, у кого-то лишний жирок, а у кого-то не самая красивая грудь.

И глядя на звезд, бюст которых имеет не самую идеальную форму, можно подумать, что своим недостатком они гордятся. Иначе как объяснить те наряды, которые они выбирают? Тара Рид в одно время так увлеклась пластическими операциями по изменению формы бюста, что одна грудь теперь свисает у нее до пупка.

Да и вторая похожа на сдутый воздушный шарик. При этом актриса обожает глубокие декольте, и ее совершенно не волнует, что выглядит ее тело совершенно неаппетитно.

Обвисший бюст — проблема многих знаменитых красоток. И, как видно на примере Леди Гаги, ее можно легко решить с помощью правильно подобранного белья или платьев без глубоких вырезов, зато со «встроенной поддержкой».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA