украшения новая коллекция Модные украшения

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать: это про новую коллекцию украшений Pêche Péché

Сейчас читают: 635
elle.ru

Все в ювелирной коллекции Pêche Péché, от самих украшений до их описания, необычно и непривычно. Часто ли вам встречается подвеска в виде buttplug?

А описание #воднословосмаленькойбуквы и без знаков препинания, как поток сознания в джойсовском «Улиссе»?Например: «нити турмалина сапфира и жемчуга чокером на шее или лифом на груди для тех кто любит красиво раздеваться в лучах бабьего лета или вспышках танцполови все эти символы на струящихся цепочках ни к чему не обязывают но заставляют его тебя разглядывать вспомни знакомое легкое возбуждение от того что он тебя изучает или может она разглядит в золотых губках и масках с ушками то чего вы обе давно хотели».Но тем коллекция и цепляет: за распутыванием символов и отсылок можно провести целый день.

Или завести интереснейшие small talks на вечеринках.А еще украшения можно носить на двоих с партнером, но это уже кажется настолько очевидным, что не требует дополнительных разъяснений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA