Арета Франклин Киев куда пойти в Киеве афиша мероприятий в Киеве Арета Франклин Киев

Love is in the air: куда пойти в Киеве 8 — 14 февраля

Сейчас читают: 359
tochka.net

традиционно рассказывает о самых интересных и романтических мероприятиях в Киеве на неделе с 8 по 14 февраля.В рамках серии концертов "Джазовый понедельник" выступит молодая певица Ivonika в сопровождении струнного трио "New Tone" и виртуозного музыканта Александра Ремеза.

Зрители услышать удивительный синтез джаза, соула и блюза, оригинальные авторские песни, а также насладятся легендарными композициями Рея Чарльза, Ареты Франклин, Эми Уайнхауз, Сэма Кука, Етти Джеймс, Отиса Реддинга.Артисты Киевского национального академического театра оперетты заставят зрителей задуматься о том, какой бывает любовь: бурной, как море или спокойной, как ясный солнечный день.

Этот ресторан станет главным местом действия и настоящим пересечением самых неожиданных жизненных ситуаций: забавных, непонятных, и совершенно непредсказуемых, ведь свидания бывают разными, помнишь?Часто нам кажется, что для того, чтобы быть счастливым обязательно надо быть красивым, богатым и известным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA