Сша Нью-Йорк штат Калифорния штат Нью-Джерси штат Иллинойс штат Массачусетс штат Гавайи штат Коннектикут штат Аляска штат Мэн штат Луизиана штат Мэриленд люди жизнь Нео Сша Нью-Йорк штат Калифорния штат Нью-Джерси штат Иллинойс штат Массачусетс штат Гавайи штат Коннектикут штат Аляска штат Мэн штат Луизиана штат Мэриленд

Лотерейный билет опаснее оружия: коротко — о нюансах жизни подростков в США

Сейчас читают: 555
chert-poberi.ru

Видео об ограничениях для подростков в США заставляет задуматься. В США довольно много людей владеют оружием на законных основаниях.

Купить ружье или пистолет в этой стране очень просто. При этом, в ряде штатов не существует ограничений по возрасту на приобретение оружия.

Иногда это разрешение выглядит довольно абсурдно, когда подростку не продадут ни журнал для взрослых, ни пиво, ни даже лотерейный билет, а вот ружьё — за милую душу.

Видео об ограничениях для подростков в США заставляет задуматься. 2022-05-31T08:00:14+03:00 В семи штатах США (из 50-ти) не существует возрастных ограничений для приобретения оружия у частных продавцов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA