Юрий Грымов уверенность Юрий Грымов

Лолита снова стала невестой

Сейчас читают: 432
7days.ru

Давняя фанатка театра «Модерн», Лолита появилась на сборе труппы 18 августа. Но не только как поклонница. В тот же день было объявлено, что певица становится актрисой этого театра и получает главную роль: она сыграет Агафью Тихоновну в спектакле по мотивам гоголевской «Женитьбы».

Впрочем, худрук Юрий Грымов объединил в постановке не только «Женитьбу», но и «Свадьбу» Чехова, и «Женитьбу Бальзаминова» Островского.

В самое ближайшее время начнутся репетиции спектакля, получившего название «Женихи». А Лолита, стало быть, невеста, за которую все они вступят в борьбу. «У меня предынфарктное состояние, ноги подкашиваются, – признается Лолита. – Как же не ударить в грязь лицом на сцене любимого театра?

Боюсь: а вдруг не справлюсь? У меня же нет навыка актерского взаимодействия, всегда отвечала только за себя на сцене».Но Грымов уверен, что Лолита прекрасно вписывается в сюжет. «Он мне сказал: «Ну а кто еще сможет сыграть невесту?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA