Канада Ливан кафе Канада Ливан

Ливанское кафе Chez Teta в Монреале

Сейчас читают: 729
elle.ru

Недавно открывшееся в модном районе Ле-Плато-Мон-Рояль Café Chez Teta предлагает посетителям попробовать блюда ливанской кухни в элегантной и дружелюбной атмосфере.

Избегая отсылок к ближневосточной культуре, местные дизайнеры Ivy Studio выбрали для его оформления лаконичную минималистскую эстетику, проникнутую теплотой ливанского гостеприимства.Кафе названо в честь бабушки хозяев — так с ливанского переводится «Teta».

Дизайнеры стремились передать то тепло и уют, которые вспоминаются владльцам при мыслях о домашних семейных обедах, но одновременно с этим создать изысканный современный интерьер, который поможет заведению стать новой модной точкой на гастрономической карте города.Благодаря широким окнам пространство выглядит особенно просторным.

Геометрию зала подчеркивают простые чистые линии мебели на фоне молочных стен и полированных бетонных полов, отражающих и удерживающих свет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA