Рената Литвинова Земфира Литвинова чувства Коронавирус Рената Литвинова Земфира Литвинова

Литвинова прокомментировала самочувствие Земфиры после слухов о заражении COVID-19

Сейчас читают: 674
wmj.ru

Недавно сообщил о том, что композитор и певица Земфира заразилась коронавирусом. По словам авторов канала, певица сама обратилась к врачам, а впоследствии сдала тест на COVID-19.

Результаты с положительным анализом Земфира получила 26 октября. Сама артистка никак не прокомментировала информацию о своем самочувствии.А ее подруга режиссер, сценарист и актриса Рената Литвинова сделала публикацию в своем микроблоге в Instagram.

Она поделилась осенним пейзажем, который подписала: «Земфира передает всем привет и чувствует себя хорошо» (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Литвинова также отметила пост хештегами #stayhome и #оставайтесьдома, таким образом напомнив согражданам о том, что инфекция все еще «гуляет по улицам».Напомним, что последний проект, над которым Земфира и Рената работали вместе, — картина Литвиновой .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA