Юрий Дудь Олег Тиньков Алексей Иванов Россия жизнь удовольствие Нео Юрий Дудь Олег Тиньков Алексей Иванов Россия

Литературный дневник: 8 книг, которые советует прочитать Юрий Дудь

Сейчас читают: 779
uznayvse.ru

В интервью и социальных сетях журналист Юрий Дудь часто упоминает о своих литературных предпочтениях. Мы в редакции uznayvse.ru собрали список книг, которые автор одного из самых популярных YouTube-шоу назвал наиболее значимыми для себя и повлиявшими на его мировоззрение.

Алексей Иванов, «Общага на крови» Действие необычного романа Алексея Иванова, написанного в 1992 году (когда автору было всего 23 года), разворачивается в студенческом общежитии.

Повествование книги напоминает некую притчу: живые диалоги, философские мысли, которые очень понятны и органичны. В произведении много грубости и мата, но, по мнению Дудя, она «написана про Россию — какая она есть».

Алексей Иванов, «Общага на крови» Что купитьАлексей Иванов, «Общага на крови» (электронная книга), от 269 руб. → Олег Тиньков, «Как стать бизнесменом» В 2016 году ведущий в своем Instagram рассказал, что с удовольствием прочитал вторую книгу предпринимателя Олега Тинькова под названием «Как стать бизнесменом».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA