Лиля Джеймс Доминик Уэстый Фото НОВОСТИ слухи Лиля Джеймс Доминик Уэстый

Лили Джеймс спровоцировала слухи о помолвке с рок-музыкантом Майклом Шуменом

Сейчас читают: 594
spletnik.ru

Лили Джеймс/Майкл Шумен 32-летняя Лили Джеймс, кажется, наконец смогла открыть новую главу своей жизни после скандала из-за мимолетного романа с женатым актером Домиником Уэстом.

Вчера в прессе появились слухи о ее помолвке с 35-летним участником рок-группы Queens Of The Stone Age Майклом Шуменом. Лили Джеймс На такие мысли журналистов и поклонников натолкнули новые фото Лили, сделанные папарацци.

На этих кадрах отчетливо видно золотое кольцо на безымянном пальце левой руки актрисы, напоминающее помолвочное. Сама актриса и ее возлюбленный пока не давали никаких комментариев на этот счет, при этом представитель звезды уже заявил, что слухи о ее помолвке "на 100 процентов являются неправдой".

Майкл Шумен О романе Лили Джеймс и Майкла Шумена стало известно в начале этого года: тогда пару застали за поцелуями возле отеля в графстве Саффолк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA