Джесси Джей Зоя Кравиц Дженна Дьюэнн Ченнинг Татум Карл Глусман Zoe Kravitz Channing Tatum Нью-Йорк НОВОСТИ Джесси Джей Зоя Кравиц Дженна Дьюэнн Ченнинг Татум Карл Глусман Zoe Kravitz Channing Tatum Нью-Йорк

Ченнинг Татум и Зои Кравиц спровоцировали слухи о романе

Сейчас читают: 502
spletnik.ru

Ченнинг Татум/Зои Кравиц Похоже, в Голливуде появилась новая звездная пара. На этот раз в романе заподозрили 41-летнего Ченнинга Татума и 32-летнюю Зои Кравиц.

На днях пару засняли на велосипедной прогулке по Нью-Йорку, и они выглядели очень счастливыми. Ченнинг управлял велосипедом, а Зои ехала сзади, держась за актера руками.

При этом они много смеялись и казались беззаботными. Стоит отметить, что и Ченнинг, и Зои сейчас свободны. После развода с Дженной Дьюэнн актер встречался с певицей Джесси Джей, но отношения пары закончились еще в прошлом году.

А Зои Кравиц сейчас находится в процессе развода со своим супругом Карлом Глусманом. Ченнинг Татум и Дженна ДьюэннДжесси Джей и Ченнинг Татум Впрочем, не исключено, что пару связывают дружеские отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA