saint Laurent Ленни Кравиц Антон Корбейн Доминик Ропьон мужские ароматы saint Laurent Ленни Кравиц Антон Корбейн Доминик Ропьон

Like father, like daughter: Ленни Кравиц стал лицом аромата YSL

Сейчас читают: 226
cosmo.com.ua

Харизматичный, мужественный и сексуальный Ленни Кравиц — лицо нового мужского аромата Y Le Parfum от Yves Saint Laurent. Кандидатуры, более подходящей для смелого, модного и вечно молодого аромата, действительно не найти.

Лаванда и лавандин придают парфюму соблазнительную бархатистость, табак, ваниль звучат сильно и в то же время вкрадчиво, миндаль, кедр и пачули оставляют незабываемое послевкусие.

Создатель Y Le Parfum, легендарный Доминик Ропьон, делится: “Создавая этот аромат, я хотел поэкспериментировать с чистотой фужерных парфюмов, но в то же время усилить силу и чувственность классическогоY Eau De Parfum”.

Кампейн снял фотограф и режиссер Антон Корбейн, известный работами с Depeche Mode, U2 и Coldplay. Он в полной мере соотвествует духу Ленни, который выглядит именно таким, каким мы привыкли его видеть: кожаная косуха на голое тело, дреды и...бесконечная уверенность в себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA