работа лень кофе

16 способов победить лень и 3 причины, почему лениться полезно

Сейчас читают: 235
liza.ua

Давно могла бы стать знаменитой, богатой и стройной, но достичь желаемого не дает лень-матушка? Пользуясь советами «Лизы», ты мигом от нее избавишься!Какие именно причины включают этот внутренний тормоз?Лень в сочетании с умом опасна: вечно придумаешь себе логичное оправдание для бездействия.

Рассмотри препятствия честно: вполне возможно, что множество мелких проблем мы создаем себе сами – в качестве защитного заслона.С детства нам внушают: «Лениться плохо!» Но почему-то никто не говорит о том, что временами беззаботное ничегонеделание полезно для здоровья.

Ритм жизни в наши дни напоминает олимпийский девиз «Быстрее! Выше! Сильнее!». Предаваться лени сейчас немодно. В тренде активный и здоровый образ жизни, общественно полезные хобби и карьерный рост.

Надо постоянно что-то решать, планировать, изобретать.Вот только лениться тоже надо уметь. Основная ошибка в том, что в минуты ничегонеделания большинство из нас вместо того, чтобы действительно получать удовольствие от праздного отдыха,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA