упражнения

Обойдемся без ботокса: как подтянуть овал лица и шею в домашних условиях

Сейчас читают: 257
liza.ua

Морщины, складки, изменения контура лица – эти возрастные изменения никого не радуют. Однако выглядеть молодо по силам каждой!

Рассказываем и показываем, как подтянуть овал лица и шею в домашних условиях. Повторяй эти упражнения, и помощь косметолога не понадобится тебе еще много лет.Заметив возрастные изменения кожи — поплывший овал лица, заломы на шее, — многие из нас готовы сразу же прибегнуть к «тяжелой артиллерии»: инъекциям ботулотоксина, филлерам, аппаратным процедурам.

Они действительно дают результат, но он максимум держится в течение года, а то и проходит раньше.Например, ботулотоксин, известный в народе как «ботокс», максимум держится до года, но на практике его раньше времени выводят из организма антибиотики, ультрафиолет, аппаратные процедуры.

Плюс инъекции обездвиживают лицо или меняют его выражение, что также не всем нравится. Аппаратные процедуры помогают бороться с признаками старения, но они довольно дорогие, и курс процедур по карману далеко не всем.Совсем по другому

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA