Аристотель Онассис Уинстон Черчиль Личные финансы отношение к деньгам обращение с деньгами Аристотель Онассис Уинстон Черчиль

Личные финансы. Как научиться управлять своими деньгами?

Сейчас читают: 427
shkolazhizni.ru

правило первое общения с так называемым всеобщим эквивалентом (от Уинстона Черчиля, кстати): Обычно шкала расходования времени и получения денег в ее лучшем варианте выглядит следующим образом: сначала человек тратит много времени и получает мало денег, потом скорости уравниваются, и в конечном итоге при минимальном «тайм-вейстинге» получается больший «маней-профит»… В худшем, как нетрудно догадаться, со временем не происходит чудесного превращения.

Есть еще и серединка, когда скорости выравниваются и остаются такими надолго, до достижения «качественного скачка» или… скатывания к худшему. Правило второе (от Аристотеля Онассиса теперь): Из этой прелестной цитаты я, как психолог по второму образованию и финансист по первому, могу сделать вывод о том, что для того, чтобы деньги были, мышление должно быть соответствующим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA