Мода Levi's Нео

Levi’s и OBLADAET помогут начинающим музыкантам стать известными

Сейчас читают: 521
elle.ru

Если вы мечтаете стать успешным музыкантом, но не знаете, как себя продвигать, то у нас отличные новости — бренд Levi’s запустил третий блок в рамках своего международного образовательного проекта Levi’s® Music Project.

Он получил название NDUSTRY 101, а его наставником стал рэпер OBLADAET. Изучить лекции со звездой российского хип-хопа и профессионалами индустрии можно в специальной группе ВКонтакте.Вместе с этим OBLADAET запустил челлендж, который посвящен построению карьеры артиста, музыкальному продвижению и перформансу.

С чего начать, как развиваться и наращивать свою аудиторию, как удержаться на сцене и не стать автором одного хита.Задание третьего блока: участникам предлагается сделать что-либо впервые в своей музыкальной карьере — например, организовать первое выступление, выложить первый сниппет в TikTok или записать первый фит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA