Эди Слиман Celine Эди Слиман

Лето в Сен-Тропе: Celine Resort 2021

Сейчас читают: 777
vogue.ua

Celine представил коллекцию Resort 2021, в которой креативный директор Дома Эди Слиман продолжил работу с эстетикой 1970-х. Слиман снял лукбук Resort 2021 в Сен-Тропе с Рианной фон Ромпей в главной роли.

В этой коллекции дизайнер сделал ставку на практичных, нужных и надежных вещах: джинсах, сафари-куртках, уютных свитерах, бохо-платьях, а не на вычурной вечерней одежде, которую, впрочем, в контексте пандемии некуда надеть.

Лукбук Celine был представлен впору коллекции — скромно, без лишнего шума или активностей, которые сопровождали релизы других брендов в последние несколько недель.

Принцип, по которому активно работает Слиман, заключается в том, что его вещи из одной коллекции можно легко сочетать с вещами из другой, так он позволяет своей одежде оставаться вне времени — очень сознательный и актуальный подход для современных реалий модной индустрии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA