Анна Осмехина фразы жизнь украинские дизайнеры Анна Осмехина

Будущее рядом: коллекция TTSWTRS весна-лето 2021

Сейчас читают: 666
vogue.ua

Украинский бренд TTSWTRS продолжает развивать тему будущего в одежде и представляет новую коллекцию весна-лето 2021. Источником вдохновения для коллекции, которая получила название Earth series, стали размышления бренда о важности человеческого наследия на Земле.

TTSWTRS предлагает версию того, в каком виде оно могло бы дойти до наших далеких потомков — переселенцев на другие планеты. В коллекцию вошли облегающий комбинезон, боди и лосины в разных оттенках бежевого, имитирующего обнаженное тело.

На «вторую кожу» нанесены надписи и рисунки — мантры, фразы, примордиальные и философские символы — которые можно читать как книгу о культуре человечества. «Вполне возможно, что когда-то нам придется жить на другой планете, в своеобразном вакууме.

С помощью Earth series мы говорим, как важно наслаждаться жизнью и впитывать всю красоту вокруг нас, уметь замедлиться и прислушаться к ощущениям прямо сейчас», — говорит дизайнер бренда, Анна Осмехина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA