Маргарита Симоньян Алексей Навальный Леонид Волков Ив Роше страхи Маргарита Симоньян Алексей Навальный Леонид Волков Ив Роше

Леонид Волков: Знатная истерика

Сейчас читают: 379
mur.tv

«Все-таки не могу перестать удивляться деградации путинского «государства». То есть реально «сетка Потупчик» (или Пригожина, или Маргариты Симоньян, тут уже фиг разберешь) бегает годами по интернетам и форсит тупой мем «Навальный потратил донаты на отпуска»… а потом бац — и этот мем превращается в настоящее уголовное дело, в настоящий пресс-релиз Следственного комитета!» — пишет соратник Алексея Навального на своей странице в Facebook. «И уже не поймешь: это Бастрыкин в сетке Пригожина, или Путин работает ботом у Симоньян?Но истерика знатная, надо сказать.

То есть вчера придумали историю с «реальным сроком по Ив Роше», она как-то прямо скажем не зашла (попутно ФСИН, видимо, получил очень много люлей за ссылку на «Ланцет»), а страх перед грядущим и неизбежным возвращением Навального огромен.Надо срочно придумать что-то еще.

Что там еще у нас? А вот же, бегает клоун на зарплате системы «Илья Ремесло», отписывает темник про «донаты на отпуск» — ну вот, давайте из него сделаем уголовное

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA