Михаил Ширвиндт Николай Фоменко Леонид Ярмольник Россия Коронавирус Михаил Ширвиндт Николай Фоменко Леонид Ярмольник Россия

Леонид Ярмольник: уже несколько месяцев как я сижу без работы

Сейчас читают: 559
starslife.ru

Лауреат государственной премии России Леонид Ярмольник сам принял решение о приостановлении деятельности с целью соблюдения рекомендуемых мер предосторожности.«Я не получил ни рубля за последние несколько месяцев, потому что мы в театре ничего не играли.

Многие потихоньку играют в период пандемии, а я – нет, запретил. Хотя новый спектакль «И снова с наступающим!» мы с Николаем Фоменко сами сотворили, поставили и профинансировали», — об этом поделился с поклонниками Леонид Ярмольник на канале в You-Tube Михаила Ширвиндта.Сам Леонид Исаакович Ярмольник признаётся в том, что и сам уже очень сильно соскучился по полноценной работе, зрителям. «Обидно не только за себя, а и за коллектив и поклонников.

Работать сложно и делать постановку, ведь до сих пор не понятно, когда пустят зрителя в зал, и будут ли его смотреть», — поделился своими переживаниями артист.Ярмольник признался, что он как многие на планете очень ждёт, когда же закончится эта пандемия коронавируса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA