Леонид Барац Анна Моисеева Анна Касаткина брак дети знаменитостей Шоу-бизнес Леонид Барац Анна Моисеева Анна Касаткина

"2020, мне есть, за что говорить спасибо": актер Леонид Барац впервые показал своего двухмесячного сына

Сейчас читают: 507
hochu.ua

Несколько месяцев назад, 49-летний актер Леонид Барац в третий раз стал отцом. На днях звезда "Квартета И" впервые показал ролик с младшим ребенком, которого родила его бывшая возлюбленная Анна Моисеева.

Скорее смотрите — уже в нашем материале.Новорожденного малыша Леонид показал у себя в Instagram-аккаунте.Под публикацией Барац трогательно обратился к наследнику:2020, мне есть, за что говорить спасибо.

Марк Леонидович, здравствуйте, и спасибо, что вы к нам присоединились!Фолловеры звезды увидели схожесть ребенка с его дедушкой, отцом Леонида.У актера также есть дети от первого брака с Анной Касаткиной — 27-летняя Елизавета и 17-летняя Ева.

Вместе с Анной они прожили около 20 лет. Несмотря на развод, они по-прежнему поддерживают хорошие отношения.Леонид Барац и Анна Касаткина расстались из-за его измен:Я очень тяжело переживал развод.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA