Еда Рецепты

Легко и вкусно: 7 блюд, которые содержат не больше 300 калорий

Сейчас читают: 772
elle.ru

Цветная капуста — 1 шт.Молоко — 0,5 л.Сливки — 100 млЧеснок — 3 зубчикаСыр твердый — 100 гСливочное масло — 25 гСоль по вкусуМолотый белый перец по вкусуВ небольшой кастрюле в равных пропорциях смешайте молоко и воду, добавьте соль по вкусу и поставьте на огонь.

Когда смесь закипит, добавьте в нее цветную капусту, предварительно разобрав ее на мелкие соцветия. Варите в течение 10 минут.Сыр натрите.

Половину смешайте со сливками, мелко нарубленным чесноком и белым молотым перцем.Противень смажьте сливочным маслом, выложите готовую цветную капусту и залейте сырно-сливочной смесью.

Поместите противень в разогретую до 200 градусов духовку и оставьте на 10 минут. После — посыпьте блюдо оставшимся сыром и верните в духовку еще на 5 минут.Лук репчатый — 2 шт.Картофель — 5-6 шт.Вареный нут — 70 гПомидоры — 6 шт.Томатная паста — 2 ст.л.Вода — 250 млЗелень по вкусуСоль по вкусуПерец по вкусуВ сотейнике на растительном масле смешайте мелко нарезанный лук и томатную пасту, перемешайте и готовьте в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA