Calvin Klein Мариано Ди-Вайо Thom Browne Стиль Мода Instagram Calvin Klein Мариано Ди-Вайо Thom Browne

Лайк и подписка: самые стильные мужчины-блогеры в Instagram

Сейчас читают: 238
hochu.ua

Instagram уже давно является не просто социальной сетью, где можно делиться снимками из жизни и общаться с людьми, но и площадкой, на которой собраны блоги на самую разную тематику — начиная от спорта и заканчивая модой.

Сегодня редакция HOCHU.ua рассказывает о самых стильных мужчинах-блогерах, на которых стоит подписаться в Instagram.С каждым годом мода все сильнее стирает границу между полами и разрушает стереотип о том, что красиво выглядеть хотят лишь женщины.

Не так давно мы рассказывали о самых модных мужчинах Голливуда и украинского шоу-бизнеса, а теперь предлагаем вам познакомиться с блогерами, чей стиль вдохновляет.Читать такжеДля него: 5 стильных мужских курток на зиму 2022 года (ФОТО)Брайан Грей Ямбао (@bryanboy), более известный как Bryanboy, является влиятельным лицом в мире моды.

Блог о стиле, который молодой человек начал вести в 2004, достаточно быстро стал популярным. Сам Ямбао является достаточно неординарной личностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA