New York Мода Свадьбы и помолвки новости моды New York

Лавандовый, зеленый и даже черный: невесты все чаще отказываются от традиционного белого платья

Сейчас читают: 391
spletnik.ru

Модель в платье Pronovias Невесты все чаще отказываются от традиционных свадебных платьев белого цвета. Об этом сообщает New York Times, опираясь на данные актуальных исследований.

Так, опрос, опубликованный в ноябре в журнале Brides, в котором приняла участие тысяча человек, планирующих пожениться в ближайшие два года, показал, что 28% участников хотят отказаться от белого платья и классического костюма в пользу нетипичной альтернативы.

Другое исследование, опубликованное Etsy в декабре, в котором изучались данные сайта за сентябрь — ноябрь 2021 года и тот же период в 2020 году, показало, что количество поисковых запросов, связанных с яркими свадебными вещами, включая платья, костюмы, фаты и украшения, выросло на 223% в годовом исчислении.

Новое поколение невест очень заботится о том, чтобы их свадьбы стали заметными в интернете. Поэтому им приходится делать что-то особенное, чтобы выделиться на фоне сотен и тысяч других постов, — говорит Анастасия Стивенсон, модельер и организатор свадеб.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA