Лариса Гузеева Игорь Бухаров Афганистан Оренбургская обл. мужчины жизнь брак счастье характер Нео Лариса Гузеева Игорь Бухаров Афганистан Оренбургская обл.

Лариса Гузеева: взлёты и падения популярной актрисы

Сейчас читают: 244
milayaya.ru

Жизнь актрисы напоминала американские горки: за блестящей ролью в «Жестоком романсе» последовали десятки проходных, чистая первая любовь обернулась горьким разочарованием.

Сложно и сосчитать, сколько ошибок сделала Лариса Гузеева, прежде чем обрела личное счастье.Лариса ГузееваЛариса Гузеева мало походила на бесприданницу, образ которой принес ей громкую славу в кино.

Скромностью артистка никогда не отличалась, за словом в карман не лезла, с юности осознавала свою власть над мужчинами. От кавалеров действительно не было отбоя, но почти никто не годился на роль верного и преданного мужа.

23 мая ведущей исполняется 64, и более 20 лет она замужем за ресторатором Игорем Бухаровым. Рядом с заботливым и терпеливым бизнесменом актриса обрела семейное счастье, но путь к гармонии и благополучию оказался долог и тернист.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA