Лариса Гузеева Москва республика Крым вирус Лариса Гузеева Москва республика Крым

Лариса Гузеева в тяжелом состоянии находится в Коммунарке

Сейчас читают: 903
uznayvse.ru

Накануне стало известно, что популярная телеведущая 61-летняя Лариса Гузеева в тяжелом состоянии находится в Коммунарке. Буквально на днях актриса вернулась из Крыма, где ради оздоровления и восстановления сил провела три дня в частной клинике.

По прибытии в Москву у Гузеевой резко поднялась температура и возникли проблемы с дыханием. Лариса Гузеева купалась в ледяной воде После обследования и сдачи анализов выяснилось, бессменная ведущая программы "Давай поженимся" подхватила на отдыхе опасный вирус, кроме того, у нее начались серьезные проблем с почками.

А ведь еще на днях Лариса купалась в море и писала в своем инстаграм: "Верю в то, что ледяная вода сжигает жир. Рыбаки в ужасе кутаются в телогрейки.".

Вероятно именно водные процедуры и спровоцировали воспаление почек. Напомним, Лариса Гузеева регулярно ездит в Крым, чтобы привести в порядок свою располневшую фигуру и восстановить силы после работы..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA