Лондон люди душа Лондон

Квартира с бассейном посередине за $1,5 миллиона

Сейчас читают: 719
chert-poberi.ru

Необычная квартира продаётся в Лондоне. В объявлении говорится: «Единственная в своём роде! Роскошная квартира с двумя спальнями и бассейном!

Цокольный этаж двухуровневой квартиры включает в себя роскошный бассейн, сауну, душ, зону отдыха со складными стеклянными дверями, кухню, туалет!» Квартира, действительно, необычная, в гостиной в полу сделана стеклянная панель, через которую видно бассейн внизу.

А сам бассейн находится прямо посередине квартиры. На что похожи спальни и гостиная? Обстановка скромная. Зато в квартире три холодильника.

Первоначально квартиру продавали за 1 миллион фунтов стерлингов (около $1,3 миллиона), после публикаций фотографий в Интернете цену подняли до $1,5 миллиона.Только люди совсем не в восторге от квартиры и задают вопросы: кто, вообще, придумал этот странный проект и зачем?фотографии интересное необычное квартира бассейн

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA