эксперт

Правила уюта: как «расширить» маленькую квартиру

Сейчас читают: 643
marieclaire.ru

24 августа состоится премьера шоу «Нам срочно нужен дом» на телеканале HGTV Home & Garden, где герои программы должны найти достойное жилье в незнакомом городе всего за одни выходные.

Но что же делать, если район и стоимость привлекательны, но места в нем не хватает? Эксперты телеканала уверены, что спланированная расстановка мебели и оригинальный декор способны превратить даже небольшую квартиру в идеальное место.Студии, однокомнатные и двухкомнатные малометражные квартиры — один из наиболее востребованных видов жилья в крупных городах в силу своей доступности.

На первый взгляд, крошечная студия в малоэтажном жилом доме скорее может стать идеальным жильем для студента или молодого специалиста, нежели для успешной бизнес-вумен.

На самом деле это не так. Мы постарались разобраться, что необходимо сделать, чтобы маленькая квартира не казалась тесной и «забитой».Ничто не поможет оптимизировать пространство лучше, чем понимание, какие функции вам нужны в квартире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA