Италия советы сад Лето Италия

Курс на юг: как создать на даче атмосферу Средиземноморья

Сейчас читают: 355
elle.ru

Оштукатуренный светлый фасад, большие окна, впускающие свет в помещение, небольшой уютный садик — с первого взгляда на такой дом становится ясно: внутри, как и снаружи, он наполнен солнцем и радостью.Загородный дом должен стать местом для полноценного отдыха.

А значит, уютно должно быть везде, в том числе на террасе. Комфортный диван, где можно провести время с книгой и чашкой кофе на свежем воздухе, сразу настроит на верный лад.Оттенки свежей зелени в интерьере летом дополняют вид из окон, а зимой не дают забыть о том, что холода не вечны.

Классический, но всегда актуальный прием, чтобы создать в доме правильное настроение.В Италии любят напольные покрытия из камня: во-первых, они долговечны, во-вторых, красиво стареют.

Выбор этого натурального материала — прямой намек на средиземноморскую эстетику.Дерево — один из самых любимых материалов во всем мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA