Турция Черногория отпуск путешествия море Турция Черногория

Куда сбежать к морю прямо сейчас

Сейчас читают: 207
cosmo.com.ua

Лето заканчивается, но впереди нас ждет бархатный сезон. Как показал этот год, с долгоиграющим планированием пора завязывать, так что вдохновляемся самыми красивыми местами Адриатики и Турции, чтобы отправиться в спонтанное путешествие к морю.

Пока это еще возможно! Regent Porto Montenegro, Тиват, Черногория В десяти минутах езды от аэропорта находится роскошный городок-марина Porto Montenegro.

Тут все в лучших традициях элитных Средиземноморских курортов: набережная у лазурного залива Адриатического моря, передвигаться по которой разрешено только на велосипедах и гольф-карах, заполнена cупер-яхтами,  дизайнерскими бутиками, изысканными ресторанами и премиальными отелями.

Самый впечатляющий из них  - Regent Porto Montenegro. Он построен по проекту дизайнера Тино Зервудачи из парижского бюро Mlinaric, Henry & Zervudachi и напоминает венецианские палаццо, но без лишнего блеска.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA