мужчины Интересно

Кто здесь? Рыжее семейство возвращается домой Знакомство Дизеля и Яшки Наш домашний любимец Материнское…

Сейчас читают: 661
porosenka.net

ИсточникВидео взято из сети.ИсточникТАк получилось что Дизель оказался в гостях у Яшки, то есть на его территории. Вот не когда бы не подумал что у котов может быть такая реакция.

Когда его хозяйка взяла игрушку Яшки он реально обиделся.По глазам все читается на раз. Ну и после началось и шипение на Дизеля и с рук хозяйки не уходил, что ваще редкость.Собачки против нас?

Ждемс... прикольных анекдотов.Видео взято из сети.ИсточникВидео взято из сети.Можно и отдохнуть))А этот просто дурачок))Мало котиков не бывает.#День3Котята это грибы.Как растут быстро дети, особенно если они не твои, но как же быстро растут котята!

Эта малышня уже во всю шагает по манежу и высасывает всю бутылочку за 2 раза!Мы любим пососать в несколько заходов, пососал, полежал, подумал и еще раз пососал.Так ты на них тратишь чуточку больше времени чем планировалось.Вчера я залезла к ним в манеж, происходила битва за бутылочку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA