работа Карьера профессия

Кто такой контент-мейкер и что нужно для того, чтобы освоить эту профессию

Сейчас читают: 645
hochu.ua

Не так давно редакция HOCHU.ua рассказывала о профессиях будущего, которые с годами будут становится лишь более востребованными.

Одна из таких — контент-мейкер. Кто это такой — создатель контента, что он должен уметь и какой техникой обладать? Узнайте в нашем материале!Популярность социальных сетей не сбавляет свои обороты, как и работа в онлайн-сфере.

Компании по всему миру нанимают контент-мейкеров для создания постов, видео и фотографий на разных площадках: Facebook, Instagram, TikTok.Если вас заинтересовала эта профессия, предлагаем узнать, что же это за специалист — контент-мейкер — и что нужно, чтобы им стать. — специалист, который создает контент для различных брендов и компаний в соцсетях.

Этот человек несет ответственность за генерацию новых идей, их планирование и реализацию. Простыми словами: он составляет контент-план для компании и начинает его воплощать в реальность, снимая яркие видео и стильные фотосессии.Контент-мейкер зачастую работает в компании или digital-агентстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA