знаменитости Искусственный интеллект Хирургия Нео

Кто пришьёт Мишке лапу?

Сейчас читают: 695
shkolazhizni.ru

Оказалось, что агрегат обладает искусственным интеллектом (ИИ). Запрограммировали его разработчики изначально на самообучение.

Он сам должен был приспосабливаться к местным условиям. Ведь закупаться медицинский чудо-агрегат и поставляться должен был в разные страны, на разные континенты и с различным уровнем развития медицины.

Общими в данном случае были только латинский язык и изначальный гуманизм с человеколюбием, заложенные ещё Гиппократом. К какой-то праздничной дате, как это водится, назначена была первая операция заграничным автоматом, которая должна была завершиться торжественно-благополучно.

Даже очередь образовалась из артистов и прочих знаменитостей, желающих лишний раз пропиариться. Позже Веня, наладчик и мой старый приятель, рассказал, почему торжественное освещение в прессе и на телевидении «Первой операции» тогда не состоялось… Перед тем как Веня, как честный человек и IT-специалист, хотел допустить агрегат к самостоятельной работе, он его тщательно протестировал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA