сад насекомые Нео

"Великий воин" поможет избавиться от муравьев. Как правильно пользоваться гранулами и ловушками

Сейчас читают: 948
sadogorod.club

Гранулы и ловушки «Великий воин» для уничтожения муравьев Рассмотрим, как пользоваться двумя популярными препаратами для уничтожения муравьев из серии «Великий воин».

С ними ситуация кардинально меняется. Гранулы «Великий воин»Гранулы «Великий воин» предназначены для уничтожения садовых муравьев в отмостках домов, коттеджей, на садовых дорожках, а также рыжих домовых муравьев в ванных, душевых и т.п.

Действующее вещество — фипронил (0,01%), это контактный и кишечный инсектицид широкого спектра действия. Гранулы окрашены в розовый цвет, никакого заметного запаха не имеют, расфасованы в герметично закрытые пластиковые банки объемом 150 г.

Гранулы «Великий воин» расфасованы в пластиковые банки объемом 150 г Чтобы уничтожить муравьев в отмостках, на дорожках, справиться с муравейником, возникшим среди камней рокария или подпорной стенки, можно рассыпать гранулы непосредственно в щели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA