чувства жизнь Нео

Кто из знаков Зодиака может легко предать, а кто будет хранить верность до гроба

Сейчас читают: 709
wmj.ru

Верность с точки зрения семьи, брака или любовных отношений — это важное, а иногда недостижимое условие для сохранения и продолжения отношений.

Верность базируется на преданности, и не все люди готовы (или банально не хотят) быть привязанными к одному партнеру. Астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака будет всегда рядом, а кто наоборот при первой возможности побежит на сторону.

Верность в отношении представителей знака можно уложить в одну фразу: «Если меня все устраивает — я с тобой». Если будут некие отклонения от условий комфорта, которые нужны Овну (достанут домашние дела, постоянные упреки, излишняя требовательность, подозрения в измене, постоянный контроль за делами и интересами), то велик риск разрыва отношений.

Но имеется маленький нюанс: «близких друзей», которые удовлетворяют его «физиологию» может быть много. Законная вторая половинка об этом может и не знать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA