принцесса София Карл Филипп принц Александр Швеция родители счастье Коронавирус принцесса София Карл Филипп принц Александр Швеция

Кто и почему лишил титула ребенка единственного сына короля Швеции

Сейчас читают: 294
7days.ru

На днях шведский принц Карл Филипп, единственный сын короля Карла Густава XVI, стал отцом в третий раз. А теперь счастливый новоиспеченный родитель показал первое фото своего малыша.

Фанаты шведского королевского семейства благодаря этому снимку получили возможность разглядеть симпатичного малыша, который по случаю фотосессии был наряжен в парадную плиссированную рубашечку.

А само фото, которое было опубликовано на страничке шведских монархов в социальной сети, подписали кратко: «Принц Джулиан». А в качестве автора снимка указали отца малыша — Карла Филиппа.

Полное же имя младенца, как сообщается, Джулиан Герберт Фолке. Как заявили принц и его супруга, и они сами, и их младшие дети — 4-летний принц Александр и 3-летний принц Гэбриел — с восторгом приняли пополнение в своей семьеО том, что супруга принца снова станет мамой, будущие родители сообщили, когда принцесса София была уже в конце второго триместра беременности — в декабре минувшего года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA