Вероника Степанова Дарья Зотеева Тобольск Психология Психоанализ звездные скандалы Вероника Степанова Дарья Зотеева Тобольск

«Затравленный ребенок»: как раньше выглядела Инстасамка, и почему вокруг нее одни скандалы

Сейчас читают: 670
wday.ru

20-летняя Дарья Зотеева, известная как Инстасамка, считает себя «матерью российского рэпа». Девушка радует поклонников новыми треками, но многим кажется, что скандалы в ее жизни занимают больше места, чем музыка.

Разбираемся, как из обычной девочки Дарья превратилась в королеву хайпа. Звезда соцсетей родилась в Тобольске в 2000 году. Когда Даша стала постарше, вместе с мамой она переехала в Чехов.

С учебой у Инстасамки были проблемы. «Я вымучивала нормальные оценки, но не училась. Я просто самый обычный человек в школе, которого вы даже не заметите, если он пройдет», — рассказывала она в интервью каналу «Вписка» на YouTube.

В старших классах у девушки отпало желание учиться: она хотела строить карьеру блогера. В воспитательных целях мама на полгода отправила ее к отцу в Тобольск.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA