Семен Слепаков Анна Михалкова Александр Робак Ксения Раппопорт Дмитрий Дюжев Марья Аронова Семен Слепаков Анна Михалкова Александр Робак Ксения Раппопорт Дмитрий Дюжев Марья Аронова

Ксению Раппопорт с большими губами и новой прической не узнали в Сети

Сейчас читают: 617
7days.ru

Ксения Раппопорт доказала, что ей по силам вжиться в образ абсолютно любого персонажа. На время работы над новым проектом 46-летняя артистка примерила на себя имидж гламурной и легкомысленной барышни.

Этот стиль несвойственен строгой артистке. В своём аккаунте в Инстаграме она поделилась снимком со съёмок сериала «Мёртвые души» Григория Константинопольского, премьера которого состоялась на днях.На фото Раппопорт демонстрирует заметно увеличившиеся губы и новую прическу. «Ксения?

Ни за чтобы не догадалась. Вот это перемены», «Не узнала вас. Кайф», «Не поняла, это кто, на странице Раппопорт?»— удивляются в Сети изменениям во внешнем виде артистки.На другом снимке она позирует в компании своей партнёрши Марии Ароновой, которая тоже, стоит отметить, неузнаваема в гриме.

Что тут скажешь? Чудеса перевоплощения!Кстати, в этом же проекте приняло участие огромное количество звёзд: Дмитрий Дюжев, Анна Михалкова, Александр Робак, Семен Слепаков и многие другие артисты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA