Ксения Собчак Сочи люди Ксения Собчак Сочи

Ксения Собчак даже не вышла из машины, чтобы помочь пострадавшим в ДТП

Сейчас читают: 788
uznayvse.ru

9 октября Ксения Собчак добираясь на машине в Сочинский аэропорт, стала участницей смертельного ДТП. Мercedes S 500, в котором находилась светская львица, выскочил на встречную полосу и столкнулся Volkswagen, в результате чего две пассажирки иномарки погибли, а водитель с тяжелыми травмами оказался в больнице.

Утром 10 октября в блоге Собчак появился рекламный пост и ни слова о трагедии на дороге. Ксения Собчак Впрочем, когда сообщения об участии журналистки в смертельном ДТП появились в сети, Собчак поспешила объясниться с публикой.

В частности, на своей странице в инстаграм она написала: "Сейчас я дома , только оклемалась, у меня сотрясение мозга и многочисленные травмы.

Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди будем связываться с родными". Кроме того, она сообщила, что ее директор Кирилл выходил из машины, чтобы посмотреть, могут ли они чем-то помочь раненым, но ими уже занимались другие люди, поэтому они вызвали скорую, пересели в прибывшее такси и уехали в аэропорт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA