Ксения Шнайдер Антон Шнайдер Ксения Шнайдер Антон Шнайдер

KSENIASCHNAIDER и Have A Rest выпустили чемодан из переработанных бутылок

Сейчас читают: 943
vogue.ua

KSENIASCHNAIDER и бренд смарт-чемоданов Have A Rest представляют новый eco-friendly чемодан Holo Trip, корпус которого изготовлен из переработанного пластика.

Так, для производства чемодана в размере S было переработано 60 ПЭТ-бутылок, а в размере L — 130. Голографический эффект корпуса, благодаря которому чемодан меняет свой цвет в зависимости от угла, под которым на него смотреть, и стоковые детали разных цветов делают этот аксессуар еще более особенным и эффектным. "Апсайклинг — наша история.

Вот почему мы выбрали переработанные ПЭТ-бутылки для этого чемодана. Также гордимся идеей использования стоковых деталей. Ведь обычно их утилизируют, поскольку они не подходят для идеальной модели.

Но мы решили использовать эту неидеальность, что сделало наш чемодан даже лучшим”, — комментируют коллаборацию дизайнеры Ксения и Антон Шнайдер. “Этот чемодан особенный!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA