saint Laurent Ленни Кравиц Yves Saintlaurent ароматы saint Laurent Ленни Кравиц Yves Saintlaurent

Ленни Кравиц в рекламной кампании нового аромата YSL

Сейчас читают: 770
vogue.ua

Музыкант Ленни Кравиц продолжает сотрудничать с французским модным Домом Saint Laurent. Летом 2020-го бренд доверил ему представлять коллекцию сезона осень-зима 20/21, а спустя полгода пригласил стать лицом аромата Y Le Parfum.

В рекламной кампании Кравиц не изменяет своему узнаваемому брутальному стилю, позируя в любимых узких брюках из кожи и пиджаке на голое тело.

Образ музыканта гармонично сочетается с настроением нового парфюма. Y Le Parfum – это новый аромат, который принадлежит к группе восточных фужерных.

В его верхних нотах звучат имбирь, яблоко, грейпфрут и альдегиды, которые затем переходят в шалфей, герань и лаванду, чтобы в финале раскрыться кедром, пачули и бобами тонка. "При создании аромата Y Le Parfum мне хотелось сыграть на контрасте между искрящимся стартом и глубокой чувственностью, отсылающей к ориентализму", – рассказывает парфюмер Доминик Рапион.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA