Стиль жизни декор свечи

Крупным планом: свечи aouki, которые станут главным украшением вашего интерьера

Сейчас читают: 830
elle.ru

Свечи, пожалуй, самый простой способ преобразить интерьер и разбавить скучную обстановку, добавив в нее уюта и тепла. Во всем представленном многообразии мы нашли те самые идеальные.«Магазин классных свечей» — гласит подпись в шапке профиля aouki.

И не согласиться с этим мы просто не можем — свечи действительно классные, а еще очень красивые и стильные.Запустившийся в мае 2021-го магазин предлагает на выбор две основные линейки.

Первая для любителей совершенного минимализма — лаконичные классические свечи, в виде ракушек, с двойным фитилем и в форме объемных квадратов.Вторая линейка представлена разноцветными свечами геометрических форм с плавными линиями и переходами.

И это отличный вариант для тех, кто любит необычный декор и яркие акценты в интерьере. А кроме того, такие свечи станут беспроигрышным подарком, особенно в преддверии новогодних праздников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA