Мода

Крупным планом: сумка Miu Miu Spirit

Сейчас читают: 644
elle.ru

Сумка — самый важный аксессуар, который может многое рассказать о своей обладательнице. Именно поэтому он должен соответствовать всем главным трендам сезона и при этом оставаться практичным.

Всем этим критериям соответствует новая сумка Miu Miu под названием Miu Spirit.Мягкая конструкция выполнена преимущественно из ткани, отделанной кожей.

Этот универсальный дизайн подчеркнут принтами —  полоской, клеткой виши и горошком, танцующими по всей ткани файл. В стеганых моделях из лаковой экокожи  в ультраярких цветах сумка обретает более спортивный и современный вид; в версии же из мягкой махровой ткани оттенков цвета мороженого она превращается в главный аксессуар летнего сезона.Эта сумка представлена как часть коллекции Miu Miu Maritime, созданной для отпуска и летнего гардероба.

Разнообразные воплощения сумки Miu Spirit гарантируют, что она подходит для множества мест, сезонов и образов. Она — как следует из ее названия — столь же свободолюбива, как и девушка, для которой она была

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA